07.07.2022

В настоящее время на всех уровнях образования проводится ряд мероприятий, направленных на оценку происходящих в системе образования России процессов. Целью этих мероприятий является становление сбалансированной системы процедур оценки качества образования, разработка механизмов и инструментов для оценки образовательных результатов и учёта влияния различных факторов на результаты деятельности образовательных организаций.

Ознакомиться с информацией о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями, расположенными на территории ГО Среднеуральск и оценить их деятельность вы можете на сайте https://bus.gov.ru/

Инструкция по поиску плана на bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе с сайтом bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о проведении НОКУ 2022

7229 - МОУО - Слесарева.pdf (скачать) (посмотреть)

14.06.2023

По результатам анкетирования и оценок экспертов нашему детскому саду даны рекомендации, которые нужно учесть при организации дальнейшей работы Учреждения. Нами составлен план по устранению недостатков до конца 2023 года. Отчёты о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУ 2022, составляются согласно плану.

27.07.2022

Что и как могут оценить получатели образовательных услуг?Хочу такой сайт

26.01.2022

Работа по устранению недостатков в работе детского сада ведётся по составленному плану.

16.01.2020

По результатам независимой оценки качества условий оказания услуг ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ составлен рейтинг и даны рекомендации общественного совета.