Свердловская областная организация общероссийского профсоюза образования

Сайт областной профсоюзной организации: https://www.eseur.ru/sverdlovsk/

07.02.2024

Заканчивается срок полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации. В этом году нужно провести отчётно-выборное собрание.

эмблема профсоюза 2.jpg

Овсянникова Татьяна Викторовна - председатель профсоюзной организации; Мищенко Татьяна Алексеевна - ответственный за правовую работу; Пирязева Наталья Валерьевна - уполномоченный по охране труда; Тимганова Анастасия Петровна - секретарь профсоюзной организации, ответственный за протоколы, председатель контрольно-ревизионной комиссии; Денисова Инна Александровна - член контрольно-ревизионной комиссии; Загребина Галина Александровна - ответственный за информационную работу; Пивень Ирина Владимировна - ответственный за культурно-массовые мероприятия, за спортивную и оздоровительную работу. Бикишова Лариса Василовна, Смолина Наталья Анатольевна, Коноваленко Лилия Владимировна, Лутфикарамова Любовь Геннадьевна.

23.01.2023

Уважаемые члены профсоюзной организации, приглашаем вас рассмотреть варианты отдыха по льготным путёвкам

Грани таланта 2022.jpg

В этом году Грани таланта проходят по особенному: участвуют не только сотрудники детского сада, но и наши воспитанники.Хочу такой сайт

19.10.2021

Теперь члены Профсоюза могут получить компенсацию за потраченные на спорт деньги. Для этого нужно предоставить договор с организацией и чеки об оплате.

15.10.2020

Этой осенью наши члены профсоюза провели три выходных дня с членами профсоюза, съездив в три поездки "Полевской. Гора Азов" 4 октября, "Асбест. Посёлок Малышева. Изумрудные копи Урала" 3 и 11 октября.

10.09.2020

Заемные средства предоставляются членам Профсоюза для целевого использования на социальные нужды (покупки дорогостоящих товаров народного потребления, оплаты обучения в учебных заведениях для работников и членов их семей и для других нужд социального характера).