Возможность членов ППО пользоваться Заёмными деньгами

10.09.2020

Заемные средства предоставляются членам Профсоюза для целевого использования на социальные нужды (покупки дорогостоящих товаров народного потребления, оплаты обучения в учебных заведениях для работников и членов их семей и для других нужд социального характера).

Члены Профсоюза имеют право на получение целевых заемных средств в порядке и размерах, устанавливаемых соответствующим выборным коллегиальным профсоюзным органом территориальной организации, в реестр которой входит их первичная профсоюзная организация.

Заемные средства в зависимости от продолжительности профсоюзного стажа предоставляются в следующих размерах:

-при стаже от 2 до 5 лет – до 5000 рублей

-при стаже от 5 до 8 лет – 10 000 рублей

-при стаже от 8 до 10 лет - до 15 000 рублейХочу такой сайт

-при стаже от 10  до 15 лет - до 20 000 рублей

-при стаже от 15 и более лет –  до 30 000 рублей.

Положение О заёмных средствах.doc (скачать)

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021