Единый день безопасности

10.08.2021

Вчера и сегодня в рамках единого дня безопасности с воспитанниками были проведены беседы и игры, направленные на формирование навыков безопасного поведения в помещениях и на улице.

Ребятам было предложено сначала пройти викторины, ответить на вопросы и проверить свои знания по безопасности, а затем самим найти что-нибудь опасное, посмотрев вокруг себя, и самостоятельно придумать правило безопасности для себя и других воспитанников детского сада.

Воспитанники подготовительных групп потренировались в безопасном вождении самокатов, определили места, где возможно столкновение с пешеходами или другими транспортными средствами.  Разработанные при этом правила о скоростном режиме и траектории движения теперь будут соблюдать сами разработчики.

Дата создания: 10.08.2021

Дата обновления: 10.08.2021