Безопасность в осенне-зимний период

безопасность зимой.pdf (скачать) (посмотреть)

тонкий лёд.jpg

Не оставляйте детей одних! Необходимо объяснить ребёнку, что игры на льду – это опасное развлечение. Следует рассказывать детям об опасности выхода на непрочный лёд, интересоваться, где ребёнок проводит свое свободное время, не допускать нахождение детей на водоёмах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий. В любом случае при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить по телефону: 112. Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лёд, беспечность может обернуться трагедией!

19.08.2020

От гриппа следует в этом году привиться обязательно, не должно быть даже сомнений с учетом того, что возможно инфицирование гриппом и коронавирусом одновременно . Надо защитить себя хотя бы от одного из этих вирусов, чтобы снизить вероятность тяжелого течения заболевания!!! Призываем Вас постараться привить детей от гриппа как можно раньше, чтобы не допустить нанесения серьезного вреда здоровью!!!